Есть договор участия в долевом строительстве.
По договору недвижимость приобреталась в рассрочку с гарфиком платажей и определенный первоначальным взносом.
Есть ли возможность договор разорвать и вернуть выплаченные средства?
Причина: отсутствие финансовых возможностей для исполнения договора
Здравствуйте Я гражданская жена у нас есть совместный ребёнок инвалид гражданский муж погиб на сво могу ли я списать долги у приставов и в банках сама не где не работаю сижу дома с ребёнком инвалидом
Здравствуйте,
Купила билеты на сайте https://teatrnatsii.ru/ перекупщиков, он первый выпадал в списке и я была уверена, что сайт официальный (не заметила надпись, что нет), по итогу разница в цене составила 5200р. Мне предложили вернуть 20% от стоимости, хотя до спектакля еще месяц, есть ли возможность вернуть полную сумму?
Я участник сво у судебных пристовов висят два долга на сумму 150000 рублей и они их не списывают. Контракт я подписал 02.04.24.По ст43 от 01.11.24 все долги списываються участникам сво. Контракт потом продлял 01.04 25.на один год. Обязаны ли они списать долг, что для этого надо(какие документы)