Я дала тете реквизиты кому перевести спустя время мама вернулась в банк и попросила сотрудника помочь перевести деньги спустя время я звоню тете и спрашиваю- ты перевела?
Я пользовалась картой тети при попытки перевести карту заблокировали что бы защитить перевод . Спустя несколько дней тетя поехала в банк и карту удачно . разблокировали. Я дала тете реквизиты кому перевести спустя время мама вернулась в банк и попросила сотрудника помочь перевести деньги спустя время я звоню тете и спрашиваю- ты перевела? вместо не отвечает сотрудник банка - и отвечает что деньги она не переведет
После этого я отключилась
Подскажите пожалуйста как мнем поступить в этой ситуации дальше?
, Диана, г. Москва