Здравствуйте у меня 1 сестра и 2 брата родные все совершеннолетние. И 1 брат умер на сво у него есть дочка и бывшая жена. Сами мы из приемной семьи какие выплаты положены иза брата?
Добрый день! Ситуация такая - живем в Омске, купили путевку в Турцию, вылет из Екатеринбурга. В поезде выяснилось от турагентства, что рейс полностью отменен и замены не будет. Пришлось вернуться домой. Стоимость путевки турагентство обещало вернуть полностью, но расходы за билеты на поезд отказалось возвращать полностью, говоря, что это форсмажор. На самом деле турецкому авиаперевозчику российская лицензионная компания не продлила лицензию. Какой же это форсмажор, если турецкий авиаперевозчик не привел вовремя документы в порядок??Почему мне отказывают в компесации за ж/д билеты?? Отмена рейса произошла 28.05.26, турецкая компания Аир Анкаю
Добрый день, через месяц родится ребенок, во временной прописке отказывают из-за пособий. С этим сталкиваюсь первый раз и в замешательстве что делать и как правильно поступить в такой ситуации.