Мне отказывают в детском пособии

Здравствуйте! Муж официально не работает, я самозанятая! Мне отказывают в детском пособии!

, Евгения, г. Владивосток

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!