Муж на СВО по контракту, мне отказывают в единой пособие по уходу за ребенком?
Добрый день! Муж на СВО по контракту, мне отказывают в единой пособие по уходу за ребенком ? Как быть? Кормильца нет(((
- IMG_5212.jpeg
, Асел, г. Москва
Согласно действующему законодательству, семьи военнослужащих, участвующих в СВО, имеют право на различные меры социальной поддержки, в том числе на детские пособия. Отказ в их предоставлении может быть связан с несколькими причинами. Для решения проблемы рекомендуется обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства для получения подробной консультации о причинах отказа.