Здравствуйте. У нас сложилась такая ситуация: отец наших детей находился в статусе "без вести пропавший"со 2-го марта 20
Здравствуйте. У нас сложилась такая ситуация: отец наших детей находился в статусе "без вести пропавший"со 2-го марта 2025-го года. В мае нынешнего года он был признан судом погибшим. 21-го мая были сданы документы в военкомат на оформление пенсии по утере кормильца. Мы бы хотели узнать,с какого времени начисляется пенсия? Со дня подачи документов или есть другие критерии?
, Ирина, г. Ангарск