8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вместо окна дверь из квартиры

возможно ли законно сделать выход на улицу из квартиры вместо окна на первом этаже многоквартирного 2-х этажного дома

09 июля 2014, 10:05, Вячеслав, г. Самара
Павел Колесников
Павел Колесников
Юрист, г. Магнитогорск

Конечно, обратитесь в администрацию, в отдел архитектуры и градостроительства с заявлением по существу.

09 июля 2014, 10:10
0
1
0
1
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Выписываться не хочет, собирается через суд вселится, так вот, можем ли мы подать тоже в суд, чтобы он заплатил часть денежных средств, потраченных на ремонт, мебель, окна, двери?
Здравствуйте, у моей мамы 3-комнатная квартира по соц.найму , в ней ещё прописан бывший муж, который не проживает там более 25 лет,по решению суда( был в 2013году) имеет лицевой счёт и платит за присвоенные 17,5 квадратов! Выписываться не хочет , собирается через суд вселится, так вот , можем ли мы подать тоже в суд , чтобы он заплатил часть денежных средств , потраченных на ремонт , мебель , окна , двери ??
26 марта, 21:16, вопрос №3016391, Татьяна Скосыркая, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Данная компания Установили конструкцию под окнами моей квартиры( по планировке квартиры все три окна выходят на одну сторону)
Здравствуйте! Данная компания Установили конструкцию под окнами моей квартиры( по планировке квартиры все три окна выходят на одну сторону). Согласия не брали, в УК за согласием фирма так же не обращалась. Сейчас там копится снег, падают сосульки, закрывает обзор. Не могу установить кондиционер, так как по окном совсем нет места. Очень часто прям напротив окон мелками работники- что то ремонтируют, прикручивают. Правомерно ли это?
28 октября 2020, 16:34, вопрос №2897931, елизавета, г. Челябинск
2 ответа
Медицинское право
Купили квартиру в новостройке, спустя год окна в квартире начали плесневеть внутри стёкол, написали заявление е в управляющую компанию и нам спустя месяц поменяли окно
Купили квартиру в новостройке, спустя год окна в квартире начали плесневеть внутри стёкол, написали заявление е в управляющую компанию и нам спустя месяц поменяли окно. Не прошло и месяца, настали холода и окно треснуло. Написали опять заявление в управляющую компанию, на что нам говорят это не наши проблемы, обращайтесь к застройщику. Но как мы к нему обратимся, если они передают заявки о нашем жоме самому застройщику. Начальник УК отпуске. И никто наш вопрос решать не хочет. Что делать?
04 сентября 2020, 11:21, вопрос №2855466, алена, г. Казань
2 ответа
Предпринимательское право
На каких условиях может работать магазин окна двери?
На каких условиях может работать магазин окна двери?если соблюсти все выше перечисленные меры предосторожности(без клиентского зала,т.е через решётку а клиенты будут находится на улице) можно ли открываться.
22 апреля 2020, 05:58, вопрос №2751265, Татьяна Каравайцева, г. Рязань
1 ответ
Материнский капитал
Можем ли использовать МК на улучшение жилья, а именно установить пластиковые окна, двери и другое?
Здравствуйте,у нас щас в июне родиться второй ребенок!вопрос:сможем ли мы использовать материнский капитал на улучшение жилья ,а именно установка пластиковых окон, дверей и.т.д?
05 апреля 2020, 09:43, вопрос №2733494, Людмила, г. Сафоново
2 ответа
Дата обновления страницы 09.07.2014