За 8 лет совместной жизни св-аа о смерти эти не видела и получить повторные невозможно по понятным причинам Есть еще сестра

Здравствуйте

Попала в непростую ситуацию

Супруг погиб на сво

Родители умерли давно мама 2000, папа в 2002 на Украине

Свидетельств о смерти нет

И нет никаких других документов в наличии чтобы подтвердить этот факт

Есть вероятно автобиография при заключении контракта и его голосовые из переписки где он мне рассказывал еще раз об этих страничных эпизодах своей жизни.

За 8 лет совместной жизни св-аа о смерти эти не видела и получить повторные невозможно по понятным причинам

Есть еще сестра. Но она в другом городе и явиться на суд не сможет по своим причинам если идти через суд

Что тут можно сделать

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут