За 8 лет совместной жизни св-аа о смерти эти не видела и получить повторные невозможно по понятным причинам Есть еще сестра
Здравствуйте
Попала в непростую ситуацию
Супруг погиб на сво
Родители умерли давно мама 2000, папа в 2002 на Украине
Свидетельств о смерти нет
И нет никаких других документов в наличии чтобы подтвердить этот факт
Есть вероятно автобиография при заключении контракта и его голосовые из переписки где он мне рассказывал еще раз об этих страничных эпизодах своей жизни.
За 8 лет совместной жизни св-аа о смерти эти не видела и получить повторные невозможно по понятным причинам
Есть еще сестра. Но она в другом городе и явиться на суд не сможет по своим причинам если идти через суд
Что тут можно сделать
, Александра, г. Москва