Добрый день, мой родственник получил разрешение на строительство гаража размером 6*4м, а фактически застроил 6*6м, постройку не оформил, как узаконить земельный участок по фактическому использованию
Добрый день, мой родственник получил разрешение на строительство гаража размером 6*4м, а фактически застроил 6*6м, постройку не оформил, как узаконить земельный участок по фактическому использованию. Претензий от собственников соседних гаражей нет.