Если я воспользуюсь этой услугой я нарушу закон?

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я получила возможность оформить покупку через Яндекс сплит. То есть оплатить её частями , скачав приложение Яндекс Пей.Сплит обычный , не улучшенный . Если я воспользуюсь этой услугой я нарушу закон? Товар планируется приобретаться в интернет магазине

, София, г. Москва

Здравствуйте, София!

На сегодняшний день Вы не можете воспользоваться услугой оформления покупки с оплатой частями через Яндекс Сплит в 17 лет, так как согласно условиям Яндекс Пэй, заемщиком может быть только гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет. Видимо, Яндекс ошибочно предоставил Вам такую возможность.

Если ответ оказался полезен Вам, буду признательна за плюсик (+)

С уважением, юрист Наталья Кирдяшова