На основании трудового договора в апреле 2025 года продлена временная регистрация
Добрый вечер. Гражданин Армении. На основании трудового договора в апреле 2025 года продлена временная регистрация. Штамп в миграционную карту не поставлен. Примерно в феврале 2026 года работодатель расторгнул трудовой договор. Не сообщив об этом работнику. В марте узнал что попал в реестр. В апреле выехал в Армению. Примерно на 2 недели. С рестра сняли, но после вьезда в Россию опять поставили в риестр. В чем основное нарушение?
, Валентина, г. Москва