На ребенка деньги не присылает, один раз прислал в 2025 году так как попали с переломом в больницу и все, больше
С мужем не живем уже год,разошлись но не официально ,живет теперььгде то в москве а мы с ребенком в воогограде . На ребенка деньги не присылает,один раз прислал в 2025 году так как попали с переломом в больницу и все ,больше не присылает,говорит чтобы все через суд,но официально он не работает нигде ,машина оформлена на его маму ,проживает с другой женщиной и все карточки оформлены на его маму ,имеется у него долг поткредитной карте ,как можно правильно подать заявление на алименты ,так чтобы начислялись не виртуально а в твердой валюте ,так как еще отказали детское пособие ,