Здравствуйте подскажите пожалуйста попали в неприятную ситуацию с другом сидели в парке выпивали к нам
Здравствуйте подскажите пожалуйста попали в неприятную ситуацию с другом сидели в парке выпивали к нам подошёл неизвестный к нам человек и присел к нам тоже в алкогольном опьянение без всяких причин стал нас снимать на телефон и всё расспрашивать мы культурно его попросили уйти от нас он ушёл и снова пришёл и так было два раза мне друг сказал все пошли домой и мы пошли не знакомый нам человек стал оскорблять нас и мою семью я развернулся и стал с ним драться не на нес ему ни одного удара потому что был пьян он ушёл мы пошли дальше с другом домой он снова пошёл за нами и стал уже обзывать друга друг ударил его два раза он упал у него выпал телефон друг забрал его и сказал ему завтра будешь трезвый вот на этом месте встретимся и я тебе телефон отдам на следующий день мы пришли стояли 40 мин он не пришёл мы на следующий день сами пришли в полицию и все отдали а нам сказали что мы его избили и нас уже ищут
Подскажите что нам делать.