Доброй ночи! В настоящее время супруг проходит повышение в должности. Для этого потребуется заполнение анкеты и прохожде

Доброй ночи! В настоящее время супруг проходит повышение в должности. Для этого потребуется заполнение анкеты и прохождение гостайны. Проблема заключается в том, что супруг гражданин Украины , получил гражданство Рф в 2020г. И по факту мы не знали о своих правах и когда получали паспорт думали , что автоматом снимается гражданство Украины . Так как он и писал письмо и направлял в полномочный орган Украины обращение о выходе из гражданства Украины и но не получил ответа ( как многие). Отдел кадров запрашивает справку об отсутствие двойного гражданства . По запросу в МВД нам сказали , что супруг имеет двойное гражданство. Так как не получил ответ . В настоящее время нет посольства Украины , чтобы обратиться заново . Как быть в данной ситуации и пройти эту процедуру на гостайну ?
, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут