Здравствуйте, была процедура банкротства бывшая супруга выкупила автомобиль то есть заплатила половину

Здравствуйте,была процедура банкротства бывшая супруга выкупила автомобиль то есть заплатила половину суммы стоимости автомобиля, после сделки прошло 2 месяца, надумала продать по той же цене отценки стоимости автомобиля, какую сумму указать что-бы не попасть на налог на прибыль?

, Евгений, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут