Что каждая процедура оплачивается отдельно по 25 тыс

Здравствуйте! Была процедура банкротства с реструктуризацией. Изначально была озвучена стоимость в 185 тыс, но здесь расчитывали только на реализацию имущества. Судья ввела дополнительно реструктуризацию, которая заняла полгода. Юрист озвучил сумму дополнительных расходов в размере 50 тысяч (оплатила). Далее назначили реализацию. Все закончилось благополучно. Но прошло полтора месяца, юрист через кого проводили процедуру затребовал оплатить ещё 25 тысяч якобы на вознаграждение фин.управляющего. Что каждая процедура оплачивается отдельно по 25 тыс. Правомерно ли? Спасибо

, Ольга, г. Новомосковск

Здравствуйте, Ольга, процедура банкротства физического лица имеет две процедуры: реструктуризации долгов и реализация имущества. После введения каждой процедуры уплачивается сумма для выплаты финансовому управляющему.

Вознаграждение финансового управляющего при процедуре банкротства физического лица составляет 25 000 рублей за одну процедуру. Эта сумма фиксирована и установлена статьёй 20.6 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» (№127-ФЗ).