Меня остановили за тонировку сотрудники гибдд, выписали требование со сроком устранения 3 дня. Я устранил через 2 часа в

Меня остановили за тонировку сотрудники гибдд, выписали требование со сроком устранения 3 дня. Я устранил через 2 часа в сервисе с чеком, заказ нарядом, в котором указан вин номер моего автомобиля и выполненные работы о снятие тонировки, для подстраховки, я записал еще видео доказательство, о том что тонировки на автомобиле нет (на видео документы , требованием, заказ нарядом, и общий план автомобиля с гос номерами и устраненной тонировкой). Теперь к моим вопросам. 1) Считается ли требование выполненным? И если меня остановят с тонировкой, будет ли считаться это неисполнением требования? 2) инспектора говорят, что после требования, тебе нужно ездить 3 месяца с чистыми стеклами, чтобы не загреметь под вторую статью 19.3 по-моему. А после 3 месяцев, можешь снова тонироваться и ездить до первого экипажа. 3) если я приеду в гибдд, и напишу ходатайство о снятие тонировки с прикрепленными доказательствами, что тонировка снята, и покажу лично свой автомобиль, с меня обязаны снять требование? Просто кругом гаишники запугивают, что никакие процедуры вам не помогут, не заказ наряд с сервиса, не ходатайство. Ждать только 3 месяца и все.
, Данил, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут