По приезде с командировки в мае месяце, пошёл сдавать права, но у меня их не приняли, сославшись на то, что у

Протокол составили, через месяц, в марте был суд, присудили лишение на 1.5 года, штраф оплатил сразу. По приезде с командировки в мае месяце, пошёл сдавать права, но у меня их не приняли, сославшись на то, что у них нет постановления о вступлении в силу решения суда.Заставляют идти в суд и ставить печать на решении суда. Что делать ?

, Андрей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут