Здравствуйте, 2й раз по вине яндекс грузоперевозки(у них считается доставка) срывается забор груза и поставка его на опр
Здравствуйте, 2й раз по вине яндекс грузоперевозки(у них считается доставка) срывается забор груза и поставка его на определённый адрес и в определённое время. Они то находят, то исчезает исполнитель и не уведомляют должным образом. При этом при всем просрочив все сроки пытаются выставлять счёт за неустойку за отказ заказа, при чем даже заказ закрывают их сотрудники или их ИИ
, Клиент, г. Череповец