Здравствуйте! Ребенку инвалиду исполнилось 18 лет. Учится в колледже на бюджетной основе. Инвалидность установлена в дал

Здравствуйте! Ребенку инвалиду исполнилось 18 лет. Учится в колледже на бюджетной основе. Инвалидность установлена в дальнейшем не будет. Мама пошла на пенсию по достижении 50 лет. Какие льготы, пособия, выплаты нам положены? Заранее благодарна за помощь!
, Евгения, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут