В рефее( вывоз мусора) сказали что нужна справка о прописке
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Дом в СНТ перевели в жилой документально . Муж там прописался. До этого муж был прописан по другому адресу. Там дом продали. В рефее( вывоз мусора) сказали что нужна справка о прописке. Где ее взять?
Мой муж проходит службу по контракту и сейчас находится на сво а мне нужна справка о прохождении службы по контракту где я могу ее взять что бы не ехать в часть?
Рен оператор,, экострой,, требуе оплатить задолженность за вывоз мусора, Хотя я договор не составлял и экострой мусор не вывозил . Два раза передавали дело в суд о взыскании долга , писал возражение за неоказанную услугу и все прекращалось . Решил составить договор требуют оплату с2018 года за 5 человек, прописанных 4 человека
Добрый день. Подскажите пожалуйста, ежедневно мусоровоз проезжает по преддомовой территории появилась колея. При обращении в компанию по вывозу мусора ситуация не изменилась они ссылаются на то, что им не в праве препятствовать проезду. Есть ли в этом нарушение?
Здравствуйте! я гражданка РФ, мой молодой человек так же гражданин РФ, служащий в Республике Армения. Ситуация такая: я работаю вахтовым методом в республике Саха(Якутия), на межвахту прилетела к своему МЧ и забеременела. У меня угроза прерывания беременности, из-за чего мне запрещены перелеты. так же вахтовым методом не предусмотрена работа в положении, плюс я работаю химиком - вредность
взяла справку, сообщила начальству. в ответ - справка не соответствует, не по форме. им нужна справка РФ. заставили меня взять отпуск за свой счет с последующим переводом в основной отпуск, пока я не доеду до России. подскажите, законно ли то, что они не принимают у меня справку НА и не переводят на легкий труд и что мне делать? спасибо
2 года назад меня осудили на 5 суток по ст.6.9..теперь мне нужна справка от нарколога на работу.мне ее не дают.говорят ,что мне необходимо отлежать в больнице на реабилитации