Начисляются ли пенсионные коэффициенты за официальный отпуск по уходу за ребенком до полутора лет вместо родителей бабуш
Начисляются ли пенсионные коэффициенты за официальный отпуск по уходу за ребенком до полутора лет вместо родителей бабушке?Была в отпуске,осуществляла уход,были начислены коэффициенты.При назначении пенсии сфр отказал в их учёте.,т.к ИПК только одному из родителей,а бабушке не положено.Я предпенсионного возраста,мне важны баллы.Баллы отражались в выписке из личного индивидуального счета,даже была назначена пенсия,потом пришел отказ.Отказ из за недостающих баллов,которые отказались учитывать при назначении пенсии.
, Ирина, г. Москва