8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня ставили на очередь по квартире, в этом году мне исполняется 20 лет и я беременна, хочу выйти замуж, если я выйду замуж я буду стоять на очереди по квартире?

здравствуйте, я сирота , родителей лишили родительских прав .

меня ставили на очередь по квартире, в этом году мне исполняется 20 лет и я беременна , хочу выйти замуж , если я выйду замуж я буду стоять на очереди по квартире ?

, Дарья, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Дарья!

Если выйдете замуж, то при определении Вашей нуждаемости в предоставлении жилого помещения будет учитываться и имущество супруга.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно отправить донат по ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0
Похожие вопросы
2342 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Застройщик заключил договор КРТ с администрацией Застройщику нужно расселить как квартиры с
Застройщик заключил договор КРТ с администрацией Застройщику нужно расселить как квартиры с собственниками, так и с нанимателями Если собственник нашел подходящую по деньгам квартиру на стороне, в которую он планирует переехать, может ли застройщик заключить 3-х стороннее соглашение о передаче квартиры собственника в муниципальную собственность, при этом в этом соглашении Застройщик должен оплатить за эту передачу за Собственника напрямую продавцу квартиры. А собственник параллельно заключает обычный ДКП с продавцом сторонним. Таким образом квартира собственника переходит минуя застройщика сразу в администрацию, а собственник в свою очередь оформляет квартиру по ДКП с продавцом... Администрация настаивает, чтобы застройщик вначале купил квартиру собственника, принял ее в собственность, а потом передал от себя в администрацию, т.к это по их мнению нарушает нормы ст. 32.1 Жилищного кодеккса. По нашемя пониманию статьи, мы выполняем самое главное условие - оплату переселенцу и передачу его квартиры администрации... И точно такой же пример с нанимателями, только в этом 3-х стороннем соглашении 3-ая сторона - это продавец квартиры, которую мы передаем администрации в рамках КРТ. Выгода застройщика - лишняя гос. пошлина 44т с квартиры и налогг на имущество
, вопрос №4965237, Марк, г. Калининград
У меня нет приписного (помню что в 16 лет ходил на мед комиссию но найти его я не могу) и военного билета и при
Здравствуйте! Ситуация очень сложная... Мне исполнилось 20 лет и я должен пойти поменять паспорт, но есть нюанс. У меня нет приписного (помню что в 16 лет ходил на мед комиссию но найти его я не могу) и военного билета и при этом если я правильно посмотрел данные я еще и не числюсь не в одном военкомате и онлайн реестре. Соответственно мне отказывают в замене паспорта. Я уже и не знаю что делать Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4963771, Вячеслав, г. Челябинск
Могу ли я выйти на пенсию и получать ее с этого возраста или придется ждать до 63 лет?
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, 1965 года рождения. Мне в августе 2026 года исполняется 61 год. Мой стаж к этому времени будет 42 года. Могу ли я выйти на пенсию и получать ее с этого возраста или придется ждать до 63 лет?
, вопрос №4963038, Сергей, г. Москва
Мама моего мужчины получила комнату в коммуналке, после рождения сына она встала на очередь в улучшению жилья ( тк ори разнополые) в очереди они стоят уже более 20 лет
Добрый день . Мама моего мужчины получила комнату в коммуналке , после рождения сына она встала на очередь в улучшению жилья ( тк ори разнополые) в очереди они стоят уже более 20 лет . Это город Москва . Скоро у нас свадьба . Я имею 1/3 долю квартиры 79,4 м , у меня 24,9 . В Тульской области . Повлияет ли это на очередь , могут ли их убрать с очереди
, вопрос №4960394, Виктория, г. Москва
Здравствуйте, такая ситуация, я хочу выйти замуж, но боюсь потерять квартиру от государства так как состою на очереди на квартиру, как сирота
Здравствуйте,такая ситуация,я хочу выйти замуж,но боюсь потерять квартиру от государства так как состою на очереди на квартиру,как сирота. У меня есть дом он на троих собственников,там не хватает квадратов.Пожтому поставили меня на очередь. Также у моего жениха есть еще квартира в собственности и доля в материнской квартиры.
, вопрос №4960063, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2026