Здравствуйте! Мужу присвоена категория В с красной печатью. Уволен приказом по армии Министерства обороны от 9 апреля 20

Здравствуйте! Мужу присвоена категория В с красной печатью. Уволен приказом по армии Министерства обороны от 9 апреля 2026 года. С 18 мая 2026 года находится в своей части, куда прибыл после прохождения лечения. По прибытию написал рапорт о сдаче должности до сих пор не исключен из списков части и находится в ней. В начале озвучивали срок 3-5 дней Потом уже 2 недели -месяц. Как быть в этом случае? Все документы поданы.
, Надежда,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут