Здравствуйте, сын в 16 лет прошёл медкомиссию и ему дали приписной документы с группой А но в военкомате

Здравствуйте ,сын в 16 лет прошёл медкомиссию и ему дали приписной документы с группой А но в военкомате увидели что у него есть плоскостопия и врач хирург сказал что у вас есть время в течение полугода вы можете принести справку от врача со снимком ,сегодня мы пошли со снимком и справкой подтверждающей что у него 2-3 степень плоскостопии в военкомат ,нам сказали что группу в приписном можно поменять с 18 летия мол сейчас бесмыслено его дело в архиве,хотела спросить это так или нет ?Заранее благодарю

, Сибар, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут