Здравствуйте, мне нужна помощь, я сейчас закончила 10 класс, и приняла решение, что мне нужно забрать документы
Здравствуйте, мне нужна помощь, я сейчас закончила 10 класс, и приняла решение, что мне нужно забрать документы со школы, но не по причине того, что я не справлюсь с экзаменами по окончанию 11 класса, а по причине психологического насилия , унижения и оскорбления со стороны матери, я терпеть это больше не могу и сказала, что хочу переехать, сейчас она отказывается забирать мои документы из школы, а папа будто бы ждет ее одобрения, что мне в этом случае делать? Я уже не могу дома находиться, если я останусь дальше, хочу просто свести концы с жизнью!!
, Александра, г. Элиста