А тогда зачем я дальше буду лечить палец, зачем отправляли на дневной стационар?

Здравствуйте. У меня случился перелом ногтевой фаланги второго пальца левой руки. Было лечение долгим, с того года ещё. Прошёл много процедур. Меня направили в другую поликлинику на стационарные лечение. Меня там записали на 6 июля, а до этого всё занято. А сегодня меня терапевт выписал, но у меня до сих пор присутствует сильный болевой синдром, нервный. На мой вопрос терапевту, что как я буду работать, если я работаю в тяжёлых физических условиях, на высоте, я не смогу. Он ответил, что врачебная комиссия требует выписки. А тогда зачем я дальше буду лечить палец, зачем отправляли на дневной стационар? А он говорит, что вот там и откроют. Но я ведь могу упасть с высоты, тк палец очень сильно болит. Что мне делать?

, Дамир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут