Мне звонили из Роскомнадзора и сказали ,что у Вас я Очелков Юрий Павлович будто-бы оформил генеральную доверенность на в

Мне звонили из Роскомнадзора и сказали ,что у Вас я Очелков Юрий Павлович будто-бы оформил генеральную доверенность на всю нелвижимость и вклады
, Юрий, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!