Мне 47 лет я закончила школу интерна детского дома мне жильё не было предоставлено закончилась и выпустилась 1996 кварти

Мне 47 лет я закончила школу интерна детского дома мне жильё не было предоставлено закончилась и выпустилась 1996 квартиру мне недали живу аварийном доме. Вопрос могу ли час через суд на администрации подать что мне предоставили квартиру.
, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут