Здравствуйте, ситуация такая, произошла утечка холодной воды, по стояку, ищущему от центральной магистрали
Здравствуйте, ситуация такая, произошла утечка холодной воды, по стояку, ищущему от центральной магистрали водопровода, перед прибором учёта холодной воды (труба просто сгнила) аварийная бригада отказалась устранить утечку, отправила в отдел по учёту воды, без отключения подачи воды, ремонт невозможен