Здравствуйте! Прохожу процедуру банкротства мне финансовый управляющий сказал что не хватает денег в конкурсную массу 65
Здравствуйте! Прохожу процедуру банкротства мне финансовый управляющий сказал что не хватает денег в конкурсную массу 65000,хотя я зарплату сначала снимал по разрешению финансового управляющего, а потом и вовсе финансовый управляющий открыл спец счёт, и теперь говорят что не хватает в конкурсную массу хотя я больше положенного не снимал! Правомерны ли их действия?
, Клиент, г. Санкт-Петербург