Добрый день, я являюсь многодетной мамой с 2017 года, проживаю в МО, отказывают в постановке на очередь
Добрый день, я являюсь многодетной мамой с 2017 года, проживаю в МО, отказывают в постановке на очередь земельного участка, так как по новым правилам нужно сначала семью признать малоимущей, возможно ли через суд подать иск и встать на очередь по требованию 2017 года?
Добрый день, я хочу проконсультироваться по поводу алиментов, с 2019 года я подавала на алименты на бывшего мужа, буквально не давно я узнала, случайно что моё дело вообще закрыто давно, на мои просьбы возобновить дело они мне ответили, дело не могут найти, так как в 2019ьгоду архив затопило, и дело не могут найти и возобновить, меня отпинывают по разным инстанциям все это время, просила у них помощи на что получила ответ, отправили в суд за дубликатом, дубликат я получила и боюсь что моё дело опять не возобновят, что мне делать в такой ситуации и как решать вопрос. Так как в сфр я теперь детское пособие приходит отказ, приписывают алименты которых не когда не было. Пристава не чего не делают, столько времени посылают не понятно куда. Помогите как мне добиться справедливости
Добрый день! Являюсь многодетным отцом ,выход на пенсию 55 лет В данный момент нахожусь в зоне сво в следующем году мне 55 лет Возможно ли мое увольнение с зоны сво Контракт закончился в марте 2025
Здравствуйте, я многодетная мама у нас жильё признанное ветхим и нам там не разрешают жить, это жильё находиться в селе Знаменка, Минусинского района, мы в данный момент снимаем жильё в городе Минусинске, но мне помогал в переездах брат, но брат 26 марта этого года умер,и он нам теперь нечем не поможет,папа младших детей сейчас на сво служит его из-за алименты забрали, но он мне не чем не какими деньгами не помогает приходит маленькая сумма от приставых и всё,а на очереди мы стоим 22. Мы писали заявление на коммерческое жильё, мы даже были готовы сделать ремонт, но нам отказали, помогите нам пожалуйста разобраться в этом просто тяжело мне с детьми переезжать с квартиры на квартиру почти каждый год, а у меня уже здоровье пошатывается, я на нонагах не могу варикоз вылечить, я хожу и рискую как бы вены не лопнули это всё таскать, очень тяжело, а без детей я не хочу остаться они для меня всё. Меня Елена зовут и мне 41 год и я уже как 4 год снимаю жильё и я похоронить успела за это время маму что переживала за меня и брата, может мне поможете пожалуйста в этом разобраться. Я только больше и за варикоза не могу работать я дома то кое как дела делаю, у меня 2 детей в сад ходят и 3 детей школьников.
Я многодетная мама.5 детей.На материнский капитал купила комнату в общежитии 2017 г.По закону всех детей и мужа надо было оформить доли, комната разделилась на доли.На 6 доли.Младший родился в 2019 г,в долю не вошёл.Двое детей студентов,которые очно учатся.Одна школьница и один ходит в садик.Я уволилась с работы и временно не работала.Из-за финансовых трудностей вовремя не смогла заплатить за ЖКХ.Из-за долгов карты дочери заблокировали.В госуслугах у меня,у сына,у дочери висят долги.Исполнительное производство,арест написано там.Это у дочери.У нее сумма побольше примерно 5000р .А у меня и у сына одинаковая сумма 3700 р.Почему так произошло? Раньше такое не приходило.
Добрый день.В течение трёх лет, муж выпивает, постоянно не работает.Дом купили в ипотеку.Хочу подать на алименты,и на раздел имущества.Этот процесс долгий по времени.?