Работаю в государственной больнице. Ухожу в учебный отпуск, работаю на основной ставке и плюс 1,5 ставки как совместител

Работаю в государственной больнице. Ухожу в учебный отпуск, работаю на основной ставке и плюс 1,5 ставки как совместитель. Средняя зп 100-110к. Насчитало учебный отпуск на 26 дней 95к, говорят что не правильно насчитали( программа посчитала как основной отпуск, те по среднему зп) , что они согласно закону 287 тк рф должны мне платить только по основному заработку, те по 1 ставке без совмещения( на время учебного отпуска я написала заявление, чтобы позволили работать как совместитель), сначала просили вернуть деньги в кассу, теперь говорят что сами спишут с аванса
, Виктория, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут