Здравствуйте. Сумма материального ущерба 500 тыщ.. 20 июля будет суд. Какого числа и какого месяца я обязана буду возмес

Здравствуйте. Сумма материального ущерба 500 тыщ.. 20 июля будет суд. Какого числа и какого месяца я обязана буду возместить ущерб. В течение 5 дней со дня суда? Или через месяц после суда в течении 5 дней?
, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут