Здравствуйте, отец погиб в том году, долго был без вести пропавшем, потом пришло извещение и привезли тело
Здравствуйте, отец погиб в том году , долго был без вести пропавшем , потом пришло извещение и привезли тело , похоронили , подали на выплату от воинской части , но уже после подачи документов прошло 6 месяцев , выплаты не пришли , документы отследили написанно что они доставлены им . Как мне быть ? Долго ждать ?
В декабре 2018 года мы разведены с бывшим супругом. Место жительства сына определено со мной, отец платит алименты. 2 месяца назад ребёнок принял решение, что будет жить у папы, ребёнку сейчас 12 лет. Я алименты за апрель которые получила перевела ребёнку на счет с сообщением для отца, что им нужней деньги на содержание ребёнка. Во-первых правильно ли я делаю или ухудшаю ситуацию. Если отец будет подавать на изменение место жительства, то я здесь сильно сопротивляться не буду, потому что ребёнка настроили настолько против меня, что мне ребёнок сказал что если суд не разрешит жить с папой, то он сбежит из дома. Поэтому здесь бороться не хочу, дабы не портить общение с ребенком. Есть другой страх, что папа сейчас долгий промежуток времени не будет подавать в суд, я буду ему возвращать алименты, а он потом подаст да и еще востребует с меня алименты за прошедший период. Не пойму как лучше
Здравствуйте! Назначено судебное заседание по долгу мфо после отмены СП, 4 извещения и во всех 2 разные даты и 3 разных адреса, могу ли я как-то оттянуть суд из-за такого разброса для того, чтобы успеть погасить задолженность?
здравствуйте, мне 16 полных лет , 3 месяца осталось до 17 лет, я проживаю с мамой со своей родной у меня был отец год назад он погиб они были с мамой с моего рождения разведены и мать всю свою жизнь ко мне вила давление на меня и неготовное отношение ласки и любви я не получал от неё со мной как с роботом, и я устал от этого и хотел что бы меня отец забрал он мог забрать но так случилось в жизни что он погиб и не успел меня забрать, у отца есть мать моя бабушка, я хочу жить с ней , потому что с матерью я в суровых отношениях постоянно, скандалы, у неё есть муж и он за неё и они оба меня понижают говорят что я в жизни балабол и ничего не добьюсь как мой отец,моя мать не может терпеть отца всей жизнью, у них было свое , но из за того что они развелись и мать не любит моего отца она срывается на мне , я хочу переехать к бабушке своей родной по линий моего отца, могу ли ? не будет ли мне что то по закону плохого и бабушки моей , помогите пожалуйста
Здравствуйте, дочь учится очно, ей 19 лет, отец числится без вести пропавший, в конце июня учёба заканчивается, получит ли дочь выплаты если в июле или августе его признают погибшим?