Здравствуйте, пошла делать штамп о гражданстве ребенку, и узнаю что с моим паспортом не так, МВД докапалось до

Здравствуйте, пошла делать штамп о гражданстве ребенку , и узнаю что с моим паспортом не так , МВД докапалось до моего паспорта и сейчас они будет проводить проверки , прописана в Москве с 2003 года , получила паспорт 2010 , когда мама делала мне паспорт были тоже проблемы , мужчина который занимался моим паспортом не хотел его делать , так как мы родились в Крыму , отправлял запросы , в итоге его уволили и сделали мне другая женщина , я не понимаю какие могут быть проблемы и почему они проверку не провели когда я получала второй паспорт в 2015 году

Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации ?

, Альбина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут