Подскажите, какие необходимы документы для вступление в наследство по праву представления?

Здравствуйте!

Умерла бабушка с дедом, у них 2-е детей, сын (жив), дочь (моя мама, умерла раньше них). Получается 2-е наследников, я и мой дядя.

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте нужен паспорт свидетельство о смерти и документы о родстве

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.