Консультациия нужна по машине и лишение права

, Александр, г. Москва

Здравствуйте для проведения консультации вы можете обратиться в личный чат

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте, Александр!

В этом разделе сайта  задаются вопросы.

Если У Вас есть вопросы напишите их

Консультация это  услуга, которая оказывается юристом в чате сайта.

Для заказа      индивидуальной      консультация с рассмотрением всех нюансов, а при необходимости   помощи   в подготовке документов, необходимо перейти в чат сайта.
Кнопка общаться в чате и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/

Доброго дня!

Можете обратиться для консультации в личный чат!

Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/

С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.