Я продаю дом но я состою в наркодиспансере на учете (по алкоголю по глупости в молодости попала ) смогу ли я продать дом?

, Елена, г. Уфа

Здравствуйте да сможете продать дом, а потом оспаривать сделку в суде

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Елена, добрый день.

Да, при отсутствии судебного решения об ограничении дееспособности или признании недееспособной Вы полностью вправе продать дом, и регистрация перехода права собственности в Росреестре будет произведена на общих основаниях.

Риски могут возникнуть только в случае последующего оспаривания сделки по основаниям ст. 177 ГК РФ (если будет доказано, что в момент сделки вы не понимали значения своих действий).