Военнослужащий опоздал в госпиталь на трое суток

военнослужащий опоздал в госпиталь на трое суток. категория д.Какие последствия?

, ольга, г. Москва

Здравствуйте могут подать в СОЧ, надо срочно связаться с командиром

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.