Здравствуйте я учусь в колледже.Колледж имеет Государственный акредатция с могу ли я подават на разрешения времени по образованию.Коледж которым я учус очно заочно.За ране спасибо

Здравствуйте я учусь в колледже .Колледж имеет Государственный акредатция с могу ли я подават на разрешения времени по образованию.Коледж которым я учус очно заочно .За ране спасибо.

.

, Фозилов ХМ, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут