На что обратить внимание в договоре на процедуру банкротства?
Договор на банкротство выглядит более подозрительно прозрачно, подскажите пожалуйста есть ли опасные моменты на которые стоит обратить внимание?
- Договор банкр2.pdf
Здравствуйте, Варвара!
1. В представленном Вами договоре усматриваются существенные риски, связанные с подменой понятий и скрытыми условиями удержания денежных средств.
2. Крайне опасным является формулировка конечного результата оказания услуг, указанная в пункте .....
3. Условия об ответственности и порядке расторжения соглашения грубо нарушают баланс интересов сторон и нормы Закона о защите прав потребителей.
4. Подписание данного документа в текущей редакции несет для Вас высокие финансовые риски и не гарантирует главного результата — Получить квалифицированную помощь и защитить Ваши интересы можно, нажав кнопку «Общаться в чате».
Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»
Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.
Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов
Здравствуйте.
Правовой анализ документов является платной услугой.
С уважением, Александр.