Не возвращают трудовую
Когда устраивалась в магазин, договаривались с директором что меня будут оформлять. Но, когда я увольнялась, оказалось, что меня не оформили(главный директор и бухгалтерия находятся в другом регионе, и туда должны были отправить мои документы). Мне сказали, что если мне нужна пометка что я у них работала то мне все сделают, но уже почти месяц прошёл, а трудовую не отдают а только все обещают.
, Екатерина, г. Минеральные Воды
Евгений Бажутов
Екатерина, напишите жалобу в государственную инспекцию труда. Нарушения будут устранены.