Здравствуйте Написал на НИС в феврале месяца в 2025 году, с войсковой части ушли документы 13 марта 2025 года, в

Здравствуйте ) Написал на НИС в феврале месяца в 2025 году , с войсковой части ушли документы 13 марта 2025 года, в Москву ушли 25 декабря 2025 года в округе дали исходящий номер по документам и дали номер до которого вообще никак не дозвониться, звонил повторно сказали ждите, жду уже 14 мемяцев результатов никаких , есть люди которые жлут по полтора года тоже результатов нет, жалоба в прокуратуру без полезна никаких результатов, что нужно делать и как , кто может подсказать ?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут