Скажите пожалуйста, с чем это связано?
Добрый вечер. Прошла не по пешеходному знаку, меня остановили ППС и мне сказали, что на гос услуги не придет штраф , но мне не пришло. Скажите пожалуйста, с чем это связано?
Здравствуйте!
Скорее всего, инспектор ППС ограничился устным предупреждением и не стал составлять официальное постановление, из-за чего штрафа в государственной базе данных просто не существует. Если же штраф все-таки был выписан, то он оформлен вручную на бумажном бланке, а такие документы, в отличие от автоматических штрафов с дорожных камер, не подгружаются автоматически на Госуслуги и требуют оплаты по бумажной квитанции, выданной вам на руки.
Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»
Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.
Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов