Я гражданин Азербайджана, сейчас проживаю в России есть внж, а так же трое несовершеннолетних детей, меня из Азербайджана подали в розыск из за алиментов.Что мне будет за это?

Здравствуйте!Я гражданин Азербайджана ,сейчас проживаю в России есть внж,а так же трое несовершеннолетних детей,меня из Азербайджана подали в розыск из за алиментов.Что мне будет за это ?

И что мне делать?

, Эльгиз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут