На госуслуги пришел штраф за вождение в нетрезвом виде 45 000 р

На госуслуги пришел штраф за вождение в нетрезвом виде 45 000 р. В какой срок я должен его оплатить

, Артем Юрьевич Багрий, г. Балабаново

Здравствуйте

Штраф за вождение в нетрезвом виде необходимо оплатить в течение 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.  Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.