Здравствуйте сдал на ввк по ст 27 б но 3 ввк не утвердили что делать
- 1779704321596.jpg
Здравствуйте надо добиваться что утвердили, писать в Центральный
В Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Владимир, г. Краснодар!
Ничего не делать. У вас КМО. Вот на него и должен направить командир. Если имеете иные заключения других медицинских специалистов, содержание которых (в том числе и предположение о категории годности) противоречит ранее вынесенному (не утвержденному ЦВВК), прикладывайте на КМО. Если не понравится итоговое заключение КМО (утвержденное ЦВВК (ГЦВВЭ) — оспорьте его в суд.