Здравствуйте сдал на ввк по ст 27 б но 3 ввк не утвердили что делать

  • 1779704321596
    .jpg
, Владимир, г. Краснодар

Здравствуйте надо добиваться что утвердили, писать в Центральный

В Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Владимир, г. Краснодар!

Ничего не делать. У вас КМО. Вот на него и должен направить командир. Если имеете иные заключения других медицинских  специалистов, содержание которых (в том числе и предположение о категории годности) противоречит ранее вынесенному (не утвержденному ЦВВК), прикладывайте на КМО. Если не понравится итоговое заключение КМО (утвержденное ЦВВК (ГЦВВЭ) — оспорьте его в суд.