Здравствуйте, подскажите пожалуйста как проверить автомобиль с иностранными номерами на наличие нарушений онлайн?
, Ангелина, г. Москва
Для проверки наличия штрафов у автомобиля с иностранными регистрационными номерами на территории РФ используйте официальный сайт Госавтоинспекции (гибдд.рф). Если информация в онлайн-базах отсутствует, необходимо обратиться лично в подразделение ГИБДД или на пограничный пункт пропуска, так как российские системы, требующие СТС РФ (включая «Госуслуги»), для иностранных авто зачастую не отображают сведения о нарушениях.