Не пошлют ли меня на боевые действия или вме таки могут?

Здравствуйте. Хлчу подписать понтрает в тыл по строительству и ремонту зданий. Не пошлют ли меня на боевые действия или вме таки могут?

, Руслан, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Условия контракта должны содержать род войск (строительные войска) в которых Вы будете проходить службу, Ваша военная должность (военный строитель) и другие условия.

Доброго Вам дня